हाई स्कूल बेसबॉल: दक्षिणी खंड प्लेऑफ़ जोड़ी

दक्षिणी खंड बेसबॉल

डिवीजन 1

पहला दौर, शुक्रवार, दोपहर 3:15 बजे

#1 ऑरेंज लूथरन, अलविदा

बोनिता में डेमियन

युकाईपास में एल डोरैडो

शर्मन ओक्स नोट्रे डेम में मीरा कोस्टा

तलहटी, अलविदा

ट्रैबुको हिल्स में सांता मार्गरीटा

ओशन व्यू में बिशप अमत

#4 हंटिंगटन बीच, अलविदा

#3 सरू, अलविदा

Corona del Mar . में सेवा करें

Arcadia . में सैन डिमास

विला पार्क में अयाला

ला मिराडा में थाउज़ेंड ओक्स

हार्वर्ड-वेस्टलेक में लॉस एलामिटोस

Capistrano घाटी में कोरोना

#2 JSerra . पर West Ranch

डिवीजन 2

पहला दौर, गुरुवार, दोपहर 3:15 बजे

#1 अर्लिंग्टन, अलविदा

टोरेंस में गहर

नॉर्थव्यू में पालोमा वैली

विस्टा मुर्रिएटा में रैंचो कुकामोंगा

मरानाथ में ग्रेट ओक

क्वार्ट्ज हिल पर पैराकलेट

मूरपार्क में Lakewood

#4 नार्को पर सोनोरा

#3 सिएरा घाटी में सिमी घाटी

टेमेस्कल कैन्यन में गार्डन ग्रोव पैसिफिक

वारेन में बेकमैन

एतिवांडा में टेमेकुला घाटी

हार्टो में रॉयल

मिलिकाना में मिशन वीजो

पालोस वर्देस में कैलाबास

#2 साउथ हिल्स पर क्रिसेंटा वैली

डिवीजन 3

पहला दौर, शुक्रवार, दोपहर 3:15 बजे

#1 ला क्विंटा . पर वुडक्रेस्ट क्रिश्चियन

मोनरोविया में क्रेस्पी

सेरिटोस में रिवरसाइड पॉली

समिट में काजोन

ग्रेस ब्रदरन में वेस्ट टॉरेंस

अगौरा में चार्टर ओक

ला सिएरा में ओंटारियो ईसाई

#4 वुडब्रिज पर सौगस

#3 कैपिस्ट्रानो वैली क्रिश्चियन में लॉन्ग बीच पॉली

ला सेर्नास में डाउनी

न्यूपोर्ट हार्बर में सैन क्लेमेंटे

साइट्रस वैली में ओक हिल्स

पाम डेजर्ट में विरासत

डॉस पुएब्लोस में सेंट बोनावेंचर

रियो मेसा में ओक्स क्रिश्चियन

#2 कैसर . पर इरविन

डिवीजन 4

वाइल्ड-कार्ड गेम, मंगलवार, दोपहर 3:15 बजे

ए – बारस्टो में जुरुपा हिल्स

बी – मोंटेबेलो में लोयोला

C–Alhambra और Elsinore

D–लॉस अल्टोस #4 कोरोना सैंटियागो

ई-सांता बारबरा कल्वर सिटी में

F–कैलिफ़ोर्निया और बरबैंक

G–La Salle at Glendora

एच – रमोना एडेलेंटो में

पहला दौर, गुरुवार, दोपहर 3:15 बजे

#1 एक्विनास पर विजेता वाइल्ड-कार्ड ए

फ्लिंट्रिज प्रेप में हाइलैंड

सेंट एंथोनी में लॉन्ग बीच विल्सन

सैन मार्कोस में विजेता वाइल्ड-कार्ड बी

तहक्विट्ज़ में विजेता वाइल्ड-कार्ड सी

डॉन लुगो में फुलर्टन

सेगरस्ट्रॉम में मैरी स्टार

ग्रैंड टैरेस में विजेता वाइल्ड-कार्ड डी

#3 टेसोरो पर सेंट मार्गरेट

Ventura . में विजेता वाइल्ड-कार्ड E

Schurr में वालेंसिया

गार्डेना सेरास में विजेता वाइल्ड-कार्ड एफ

हेमेटे में विजेता वाइल्ड-कार्ड जी

एल मोडेना में विजेता वाइल्ड-कार्ड एच

दक्षिण टोरेंस में पासाडेना पॉली

एल रैंचो #2 अखरोट पर

डिवीजन 5

वाइल्ड-कार्ड गेम, बुधवार, दोपहर 3:15 बजे

ए – सवाना में लैंकेस्टर

B–शैडो हिल्स at Katella

पहला दौर, शुक्रवार, दोपहर 3:15 बजे

# 1 मोरेनो वैली में विजेता वाइल्ड-कार्ड ए

पासाडेना मार्शल में मालिबू

सेरानो में इंडियो

डी टोलेडो में दृष्टिकोण

बुएना में सांता एना कलवारी चैपल

सेल्सियन में दक्षिण पासाडेना

सनी हिल्स पर एप्पल वैली

#4 साइट्रस हिल पर पोमोना

#3 ऑक्सफोर्ड अकादमी में टस्टिन

सांता पाउला में नाइट

विक्टर वैली में वैली व्यू

टेंपल सिटी में सेंचुरी

ब्री ओलिंडा में नॉर्थवुड

नोगलेस में विजेता वाइल्ड-कार्ड बी

ऑरेंज में लोरा

#2 बरबैंक बरोज़ पर विलेज क्रिश्चियन

डिवीजन 6

पहला दौर, गुरुवार, दोपहर 3:15 बजे

# 1 एरोहेड क्रिश्चियन में सांता रोजा अकादमी

बेवर्ली हिल्स में लैंकेस्टर डेजर्ट क्रिश्चियन

बेलफ्लॉवर में जुरुपा घाटी

गैरे में ऑक्सनार्ड पैसिफिक

ट्रिनिटी क्लासिकल में रियो होंडो प्रेप

व्हिटियर क्रिश्चियन में नॉरवॉक

दुनिया के रिम पर झील के किनारे

#4 अनाहेम पर बकले

#3 चिनो . पर सिएरा विस्टा

फ़ुटहिल टेक . में सांता यनेज़

वास्केज़ में सैन गोर्गोनियो

अरोयो में चौराहा

मिल्कन में बिशप डिएगो

हेस्परिया क्रिश्चियन में सैन जैसिंटो

मिलर में रैंचो मिराज

#2 Estancia . पर Tarbut V’Torah

डिवीजन 7

वाइल्ड-कार्ड गेम, बुधवार, दोपहर 3:15 बजे

ए – न्यूबरी पार्क एडवेंटिस्ट में लेउजिंगर

बी – ग्लैडस्टोन में बड़ा भालू

सी – रेडलैंड्स एडवेंटिस्ट में कोचेला घाटी

डी–ला वर्ने लूथरन एवलॉन में

ई-गणेश एनिमो लीडरशिप में

एफ – विस्टामा में तटीय ईसाई

जी – अंज़ा हैमिल्टन में माउंटेन व्यू

एच – कोबाल्ट में शाल्हेवेट

I–कैलिफोर्निया लूथरन नुव्यू ब्रिज पर

जे – कैथेड्रल सिटी में सैन बर्नार्डिनो

के – सेंट। आइजनहावर में जेनेवीव

एल – सेंट। गार्डन ग्रोव सैंटियागो में मोनिका

एम – गैब्रियलिनो और आर्टेसिया

एन – सांता क्लारा में विश्वास बैपटिस्ट

पहला दौर, शुक्रवार, दोपहर 3:15 बजे

# 1 लॉस एमिगोस में विजेता वाइल्ड-कार्ड ए

करियर और अन्वेषण अकादमी में विजेता वाइल्ड-कार्ड बी

बाल्डविन पार्क में तट संघ

Temecula Prep . में विजेता वाइल्ड-कार्ड C

सेंट बर्नार्ड में विजेता वाइल्ड-कार्ड डी

डेजर्ट मिराज में विजेता वाइल्ड-कार्ड ई

हॉथोर्न में विजेता वाइल्ड-कार्ड एफ

#4 रिवरसाइड तैयारी पर विजेता वाइल्ड-कार्ड जी

#3 ओजई वैली में विजेता वाइल्ड-कार्ड एच

सांता मारिया वैली क्रिश्चियन में ह्यूनेमे

कॉर्नरस्टोन क्रिश्चियन में विजेता वाइल्ड-कार्ड I

मेसा ग्रांडे में विजेता वाइल्ड-कार्ड जे

लेनोक्स अकादमी में विजेता वाइल्ड-कार्ड K

डाउनी कलवारी चैपल में विजेता वाइल्ड-कार्ड एल

यूनाइटेड क्रिस्टियन में विजेता वाइल्ड-कार्ड एम

#2 दा विंची पर विजेता वाइल्ड-कार्ड N

टिप्पणियाँ: सभी संभागों में दूसरा दौर, 10 मई; 3:15 अपराह्न; क्वार्टर फाइनल, 13 मई; 3:15 अपराह्न; सेमीफाइनल, 17 मई; 3:15 बजे चैंपियनशिप, मई 20-21 कैल स्टेट फुलर्टन में।

Leave a Comment

Your email address will not be published.